20/210*100%??????????????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Терек Алишер.

Відповідь:

9,5%

Покрокове пояснення:

Отвечает Гуров Артем.

Ответ: 200/21 = 9 целых 11/21

Пошаговое объяснение:

20/210*100=2000/210=200/21= 9 целых 11/21