ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! (105*7-107*5) : 10 =(___-___) : 10=____ : 10 =____


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Данил.

(105*7-107*5) : 10 =(735-535) : 10=200 : 10 =20

1)105*7=735

2)107*5=535

3)735-535=200

4)200/10=20

Отвечает Левченко Алина.

Ответ:(735-535):10=200:10= 20

Пошаговое объяснение: