X³ - 25 xразложите на множатели пж ппомогитепж подпишусь залайкаю


Ответы на вопрос

Отвечает Шкодич Данила.

 {x}^{3}  - 25x = x \times ( {x}^{2} - 25) = x \times (x - 5) \times (x +5 )