рубашка стоит 900 руб. во время распродажи скидка на все товары составляет 20%. сколько рублей

стоит рубашка время распродажа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кладова Злата.

Ответ:

900÷100×20=9×20=180руб

900-180=720руб

Отвечает Кебёков Макс.

Ответ:

значит вначале надо 900:100 тоесть потому что 900 это 100%

Пошаговое объяснение:

900:100=9

9 умножить на 20 =180

и 900 минус 180 получается 720

это очень легко надеюсь все понятно