Найдите значение выражения 11/30+m-7/24 при: а)m= 7/24;б)m=19/30.​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Софія.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

!!!!!!!!!!


Отвечает Безгребельная Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a)11/30+7/24-7/24=11/30

b)11/30+19/30-7/24=30/30-7/24=1-7/24=24/24-7/24=17/24