Перевести 18,25% в виде десятичной дроби, также ещё перевести надо: 15,47% 13,25% 5,52% 11,23%

10,4% 16,62%) СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 20 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Махова Катя.
18,25% = 73/400
15,47% = 1547/10000
13,25% = 53/400
5,52% = 69/1250
11,23% = 1123/10000
10,4% = 13/125
16,62% = 831/5000
Отвечает Евдокимов Александр.

Ответ:

18.25%=18.25÷100=0.1825

15.47%=15.47÷100=0.1547

13.25%=13.25÷100=0.1325

5.52%=5.52÷100=0.0552

11.23%=11.23÷100=0.1123

10.4%=10.4÷100=0.104

16.62%=16.62÷100=0.1662