2 целых 1/9×4 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Халимов Ибрагим.

Ответ:

Восемь целых четыре девятых

Отвечает Геймур Полина.

Ответ:

2 \frac{1}{9}  \times 4 =  \frac{19}{9}  \times  \frac{4}{1}  =   \frac{76}{9} = 8 \frac{4}{9}

Надеюсь помогла))