Реши уравнение:-16 - 1,9 = 56,8 +3,3y.Ответ: у=​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрин Богдан.

Ответ:

y=-\frac{249}{11}

Пошаговое объяснение:

-16-1,9=56,8+3,3у

3,3у= -16-1,9-56,8

3,3у= -74,7

33у= -747

11у= -249

y=-\frac{249}{11}