Помогите пожалуйста решить это:25-(-14)-(-12)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Савелий.

Ответ:

51

Пошаговое объяснение:

25-(-14)-(-12)=25+14+12=39+12=51

Отвечает Rozenberg Artur.

Ответ:

51

Пошаговое объяснение:

25-(-14)=25+14=39

39-(-12)=51

- на - даёт +