11 2/19-9 31/19 ответ обьесните по подробнее


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Екатерина.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

11 2/19-9 31/19=211/19-202/19=9/19