7⋅(3+x)−4x=4x−63 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бутенко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21+7х-4х=4х-63

7х-4х-4х=63-21

-х=42

Х=-42

Отвечает Овцинов Даниил.

Ответ:

21+7x-4x=4x-63

21+63=4x+4x-7x

x=84