реши геометрическую задачу условие вопрос решение ответ Площадь прямоугольника равна 98 см а ширина

равна 7 см Найди длину стороны прямоугольника Решите задачу пожалуйста дам 37 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Алина.

Ответ:

Дано:

S = 98 см2

а = 7 см

b - ?

S = a*b

b = S/а = 98/7 = 14 см

Ответ: 14 см

Отвечает Гилев Глеб.

Ответ:

S=аb

7см*b=98см

b=98:7

b=14см

Пошаговое объяснение: