реши задачу по действиям с пояснениями до места сбора туристы могут доехать либо электричкой или

автобусом билет на электричку стоит 135 р а на автобус 170 р сколько рублей сэкономит группа состоящая из 24 человек если ехать на электричке​

Ответы на вопрос

Отвечает Уралов Никита.

1) 135*24=3240(р) электричка

2) 170*2=4080(р)автобус

3)4080-3240=840(р)

ответ:840 рублей сэкономит группа