Вычисли : 52000 : 100х310 : 403 + 26606 =


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Дарья.

Ответ:

27 006

Пошаговое объяснение:

52000 : 100х310 : 403 + 26606 = 27 006

1) 5200 : 100 = 520

2) 520 * 310 = 161 200

3) 161 200 : 403 = 400

4) 400 + 26606 = 27 006