4,3x - 1,3x + 0,7xПомогите пожалуйста решить (упростить) выражение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Деянова Богдана.

Ответ:

(4.3-1.3+0.7)*х=3.7*х=3.7х

Отвечает Makanova Aruzhan.

Ответ: 3,7х

Пошаговое объяснение: просто складываем иксы и всё)

4,3x - 1,3x + 0,7x=3х+0,7х=3,7х