Как решить 3 2/3+2 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Илья.

Ответ: 3

Пробел, означает умножение 3х2/3+2х1/2

Отвечает Калмыкова Ирина.

Ответ:

будет 3

Пошаговое объяснение:

3×2|3+2×1|2=6|2+2|2=2+1=3