Рат ных шаров,Найди 2 решения.4, 22, 0, 13,Используя 4. Запиши числацифру 1 и знаки

действий.Например: 11-11= 064​

Ответы на вопрос

Отвечает Шемет Александра.

Ответ:22+22=44 , 13-13=0, 4+4=8

Пошаговое объяснение:это не много не просто это младший класс ? Хоть в старшем классе а детские задачки уже не понимаю