1) Что больше: 40% от 22 или 30% от 60 . Объясните свое решение с помощью вычислений.​


Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.

Ответ:

22×40=880

880÷100=8,8

60×30=1800

1800÷100=18

8,8<18

Ответ:30% от 60 больше

Пошаговое объяснение: