Даю много баллов 2. Бригада ремонтировала дорогу. За неделю она планировала отремонтировать 850 м

дороги. За 6 дней она выполнила 85% всей работы. Сколько метров дороги бригада отремонтировала за седьмой день?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

850---100%

?---85%

85×850=?×100

72250=100×?

?=72250÷100

?=722.5

850-722.5=127.5