Найти корень уравнения:15 • (4 + y) - 12 • (у - 6) = 165​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарикова Елена.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

15 • (4 + y) - 12 • (у - 6) = 165​

60+15у-12у+72=165

3у=165-60-72

3у=33

у=11

Отвечает Ермаков Данила.

Ответ:х=11

Пошаговое объяснение:

15 • (4 + y) - 12 • (у - 6) = 165​

60+15у-12у+72=165

3у=165-60-72

3у=33

у=11