Прямоугольник со сторонами 15 см и 3 см найди его периметр и площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Истелюпов Данат.

ответ:

s = a \times b

S(площадь)=15×3=45см

p = (a + b) \times 2

P(периметр)=(15+3)×2=18×2=36см