Запышить у видсотках 147,3 и 243,876 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Замотина Надя.

Ответ:

147,3=14730/100=14730%.

243,876=24387,6/100=24387,6%.

Отвечает Марчук Радік.

Ответ:

147.3*100%=14730%

243.876*100%=24387.6%