513) 20 % первого числа равно 1,5, 26 % второго – 7,8. Сколько процентов составляет второе число

от первого?срочно!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.

Ответ:

400%

Пошаговое объяснение:

1) 1,5*100:20=7,5 - первое число

2) 7,8*100:26=30 - второе число

3) 30:7,5*100%=400% - составляет второе число от первого

Отвечает Клушина Анна.

Ответ: 400%, см фото.

Пошаговое объяснение: