Реши уравнение:7⋅(6+y)−4y=4y−56.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бармашов Александр.

Ответ:

98

Пошаговое объяснение:

42+7y-4y=4y-56

y=42+56

y=98

Отвечает Сироткин Антон.

7⋅(6+y)−4y=4y−56.​

42+7у - 4у = 4у - 56

3у - 4у = -56 -42

-у = -98

у = 98

ответ: 98

Если понравилось решение - нажимай "спасибо" и "лучший" (рядом с кнопкой "спасибо") :)