Реши задачу Поезд первые 4 часа шёл со скоростью 45 км|ч , следующие 3 часа сос скоростью 65

км|ч. Сколько км прошёл поезд до места назначения? Плис​

Ответы на вопрос

Отвечает Грищенко Юля.

Ответ:

(4×45)+(3×65)=180+195=375км

Пошаговое объяснение:

можно сделать по действиям

1) 4×45=180

2)3×65=195

3)180+195=375

Отвечает Мельникова Евгения.

Я ответил неправильно,но как удалить ответ?