чертёж к задаче Поезд первые 4 часа шёл со скоростью 45 км|ч , следующие 3 часа сос скоростью 65

км|ч. Сколько км прошёл поезд до места назначения? Плис​

Ответы на вопрос

Отвечает Rozenberg Artur.

Ответ:

375 км

Пошаговое объяснение:

1 участок: s=v*t s1=45*4=180 (км)

2 участок: s2=65*3=195 (км)

весь путь : s = s1 + s2 = 180 + 195 = 375 км

как-то так) можно лучший ответ и 5 звезд? если нашли ошибку пните меня в комментариях)