Найдите сумму площадей всех граней прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 6 см, 5

см и 4 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

сумму площадей всех граней прямоугольного параллелепипеда

S= 2(ab+bc+ac)= 2(6*5+5*4+6*4)= 2(30+20+24)= 148 cм2