За день было вспахано 24 на землиЧто составляет 15 % площади всего поле найдите площадь поля


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ:

160

Пошаговое объяснение:

х это 100%

24 это 15%

(24*100)/15=160

Кажется правильно. Надеюсь, что помог.

Отвечает Яркинбаева Илюза.

Ответ:

15%=24

24÷15%×100%=1,6×100=160