Теңдеуді шеш.Реши уравнение.Solve the equation13- х = 6Бір гана жауапты танданыз​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.

Ответ:

13+х=16

16+13=х

×=3.

13+.3.=16

Отвечает Лисюк Сергій.

Ответ:

13-х=6

х=13-6

х=7

Жауабы 6