Помогите пожалуйста дроби. А) 4/7-3/14= Б) 5/14*2 1/3= В) 3-2 7/10=


Ответы на вопрос

Отвечает Колтанюк Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 4/7-3/14=8/14-3/14=5/14

Б) 5/14*2 1/3=5/14*7/3=5/6

В) 3-2 7/10=3/10