Длина прямоугольника 1 см ширина 9 см Найди площадь и периметр этого прямоугольника Найди площадь

квадрата имеющего такой же периметр​

Ответы на вопрос

Отвечает Пайнс Артём.

Ответ:

S=9*1=9см.кв

P=(9*2)+(1*2)=18+2=20см.

Рквадрата=20, сторона квадратп это 20/4=5

Значит Sквадрата=5*5=25см.кв

Пошаговое объяснение: