РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Ширина коридора = 41 дм, а длина 50 дм. Найдите P(периметр) и S(площадь)

коридора.​

Ответы на вопрос

Отвечает Барадаков Адриан.

Пошаговое объяснение:

2(41+50)=182 (дм) периметр коридора

41*50=2050 (дм²) площадь коридора