ПОМОГИТЕ решите уровнение: 6x-1=3x+5(4x-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Левина Катерина.
6х-1=3х+5(4х-7)
6х-1=3х+20х-35
6х-3х-20х=-35+1
-17х= -34
х= 2