Коля и Миша играли в баскетбол где за каждое попадание даются 1,2,3,очка оба мальчика попали в

картину 7раз Коля набрал на 13 очков больше чем Миша Сколько раз Коля получал за свой бросок одно очко ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хван Александр.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

Каждый мальчик попал 7 раз. Максимально кол-во = 7*3=21 очко, минимальное = 7*1=7 очков

если Миша попал все 7 раз по 3 очка, то получил 21 очко, тогда Коля заработал 21+13=34 очка

если Миша попал 7 раз по одному очку, то он набрал 7 очков, а коля 20

тогда Коля мог попасть 7 раз

Отвечает Кудайберген Ермек.

Ответ:

ответ не мой , но правильный