Розвяжить ривняння 5x+13=3+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сеина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х = 3 + 2 - 13

5х = -8

х = -8/5

х = -1. 3/5 или -1,6

Отвечает Лапко Дима.

Ответ:

X=1,6 вроде так

Пошаговое объяснение:

5x+13=3+2

5x=-8

X=-1,6