Как решать правильно такие примеры, уравнения и задачи? 6 класс. -8,2-3= 13-(-16)= 04+(-7)=

(0,54:0,03)*(4/9 -1/6)=|x+0,7|=1,1 |15/31x-19/20|=-1/3

Ответы на вопрос

Отвечает Саратов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8.2-3=-11.2

13-(-16)=29

4+(-7)=-3

(0.54:0.03)(4/9-1/6)=18/1×5/18=5/1=5

|х+0.7|=1.1 х+0.7=1.1 х1=0.4

х+0.7=-1.1 х2=-1.8

|15/31х-19/20|=-1/3 ? Нет решения