НУЖНА ПОМОЩЬ!!! В автобусе было несколько пассажиров. На первой остановке вышло 10 и вышло 5, а

на второй вышло 4 и вошло 18 пассажиров было в автобусе до первой остановки, если после второй остановки автобуса их стало 42.

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Яна.

Ответ:

33 пассажира

Пошаговое объяснение:

42-18+4-5+10=33

теперь проверим от этого числа

33-10+5=28(на 1 остановке)

28-4+18=42