Автобусе было несколько пассажиров на первой остановке вышло 12 пассажиров а вошло 9 а на второй

остановке вышло 3 вошло 11 пассажиров после чего в автобусе стало 25 пассажиров сколько пассажиров было в автобусе до первой остановки

Ответы на вопрос

Отвечает Коростина Ева.
1) 25-11=14(п)
2) 14+3=17(п)
3) 17-9=8(п)
4) 8+12=20(п)
Ответ: 20 пассажиров
Это обратная задача)
Отвечает Шишпанов Саша.
20 пасажиров 25-11+3-9+12