После того как туристы прошли 5/13 туристического маршрута, им осталось пройти 96 км. Найди длину

всего пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Кукуева Юля.

Ответ:

Весь путь это 13/13 км

Прошли 5/13 км, а значит осталось пройти 8/13 км.

Весь путь тогда равен 96:8/13=96*13/8=156 км

Ответ: 156 км.