Решите неравенство: tg(x)<1


Ответы на вопрос

Отвечает Отарбаева Томирис.

Ответ:

tgx < 1

рисунок

x\in( -  \frac{\pi}{2}  + \pi \: n; \frac{\pi}{4} +  \pi \: n) \\ n\in \:Z