1. Найдите: а) 30% от 84 км B) 240% от 70 кг краткую запись пж СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Гагиев Тамик.

Ответ:

1.25,2

2.168

Пошаговое объяснение:

а)

30%=0,3

84×0,3=25,2

б)240%=2,4

70×2,4=168

Отвечает Морозов Виктор.

Ответ:

84×30/100=25,2

240×70/100=168