Здравствуйте помогите решить 77,08-4х=17,08


Ответы на вопрос

Отвечает Кранцевич Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х = 77,08 - 17,08

4х = 60

х = 60 : 4

х = 15

Отвечает Михеева Милана.

Ответ:

77,08-4х=17,08

-4х=17,08-77,08

-4х=-60

4х=60

Х=60÷4

Х=15

Пошаговое объяснение: