Пж скажити я просто во вторим клясе скоко бидет 150×150×400+1000×10028×3000000​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Дина.

Ответ: 300849000000

Пошаговое объяснение:

1) 150*150=22500

2) 22500*400=9000000

3) 1000*1028=1028000

4)1028000*3000000=308400000000

5) 9000000+308400000000=3084009000000

Надеюсь, помог. Спасибо за внимание!