2 1/4-0,75:(20,5-0,8-22,5) срочно по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

1) 20.5-0.8 =19.7

2)22.5-19.7=2.8

3)2 1/4-0.75=1.5

4)2.8:1.5=1