Поезд первые 3ч шел со скоростью 50км/ч, а следующие 4ч со скоростью 45 км/ч. Сколько километров

прошел поезд до места назначения. помогите пж сор

Ответы на вопрос

Отвечает Шрамко Анастасия.

Ответ:

330км/ч

Пошаговое объяснение:

50*3=150

45*4=180

150+180=330