2. Найдите число, если 5% от этого числа составляет: а) 100 в) 25 с) 48распишите,срочнооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Энгель Данил.

Ответ:

100*5%=5

25*5%=1,25

48*5%=2,4

Пошаговое объяснение: