Построили 3 дома по 10 квартир в каждом и 6 домов по 8 квартир в каждом . Сколько всего квартир в

этих домах?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Арина.

Решение:

3×10+6×8=30+48=78 (кв)

Ответ: всего 78 квартир

Отвечает Белаш Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение: