Б) Запишите в процентах дроби: 67100; 3100; 91100; 7100; 125; 550; 35​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.

Ответ:

67/100=67%

3/100=3%

91/100=91%

7/100=7%

1/25=4%

5/50=10%

3/5=60%

Отвечает Алипова Ангелина.
67/100=67%
3/100=3%
91/100=91%
7/100=7%
1/25=4%
5/50=10%
3/5=60%