Составь уравнение и реши его. Если число 21296 разделить на неизвестное число, то получится 484.

Неизвестное число равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Сабирзянов Вадим.
21296 : х = 484
х = 21296 : 484
х = 44
Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

х*484=21296

х=21296/484=44