При каком значении m точка (m; -2) принадлежит графику функции y = 12/х


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Лена.
Подставим значения у в уравнение:
-2=12/х
Х=-6
Ответ:m=-6
Отвечает Волк Анастасия.

Ответ:-6

Точка(x;y) в данном случае (m;-2)

12/x=-2

x=-12/2

x=-6

Пошаговое объяснение: